6.6
Basada en 14 reseñas

Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way

Estando a una distancia de 4 km del Museo de Bayona, el Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way Nueva York proporciona acceso a una serie de atracciones turísticas de la zona.

El Museo de Staten Island está a poco más de 15 minutos en coche del apartamento, mientras que la estación de autobuses Richmond Terrace & Federal Place está justo a la vuelta de la esquina de la propiedad. La habitación en una casa particular se encuentra a una distancia de 3 km del Parque Infantil Levy.

Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas de baño. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

El Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. El Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way está a poco más de 40 minutos en coche de la estación de tren Grand Central.

Reservar Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way Nueva York

General information

Contact information

120 Northfield Avenue, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way, visita la página web del hotel

Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way Ubicación

 120 Northfield Avenue, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way Habitación en casa particular

6.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 14 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozzy Room With Private Entrance And Drive Way

Habitaciones